8
1
2
3
4
5
6
Bremse
Trommelbremse
BREMSTROMMEL
MAN F 2000
Artikel-Nr.
Achse
Maße in mm
Radanschluss
Bremsbelag
Niete
Ø x B x H
Naben Ø/Lochkreis/Bolzen
VWA - Nr.
Zusatzbohrungen
036.404-00
VA/NLA
410 x 160/212
298/335/10 x 23 Ø
19713
8 x 15
6260
2 x 13/2 Ø
3 x M12x1,5
036.400-00
VA (Allrad)
410 x 160/250
298/335/10 x 23 Ø
19713
8 x 15
6123
m. angetr. VA
5 x 24 Ø
3 x M12x1,5
036.414-00
VA/NLA
410 x 180/232
298/335/10 x 23 Ø
19495
8 x 18
6249
nicht angetr. VA
2 x 13/2 Ø
3 x M12x1,5
036.402-00
HA
410 x 180/280
298/335/10 x 23 Ø
19495
8 x 18
6110
5 x 24 Ø
3 x M12x1,5
036.403-00
HA
410 x 220/300
298/335/10 x 23 Ø
19496
8 x 20
6135
5 x 24 Ø
3 x M12x1,5